Роналду выгнали в дебюте за Юве в ФА

Ювентус выиграл со счетом 2: 0 в гостях Валенсии в первом раунде группы Н Лиги чемпионов, но главный судья Феликс Брич стал главным игроком.

Столкновение с Местой было чрезвычайно жарким, и после трех пропущенных позиций на 29-й минуте гости остались с меньшим шагом из-за красной карточки Криштиану Роналду в его дебюте в турнире «Старая леди».

Однако это не помешало итальянцам выиграть пенальти в конце тайма, когда Даниэль Парехо пинал с помощью кнопок в голову Жоао Канцело. Полузащитник получил желтую карточку за нарушение, и Миралем Панич не ошибся с белым пятном.

Вскоре после возобновления игры Турин выиграл новую пенальти за фол Миши Батшуэя против Леонардо Бонуччи. Боснийский гражданин снова подписал и удвоил лидерство Bianconeri.

До конца Войцех Щесны спас пенальти Парехо, и Юве выиграл матч. В следующем раунде Турин принимает Янг Бойз, в то время как Валенсия посещает Манчестер Юнайтед, который побеждает швейцарца в качестве гостя.

И хотя Роналду вряд ли преуспеет в своем дебюте за «Ювентус» в ФА, его бывшая команда - действующий чемпион клуба «Реал Мадрид» развлекается на поле и выиграет со счетом 3: 0 против «Ромы».

Isco дал Реалу преимущество после прекрасного гола в конце первого тайма, и Бэйл сделал его 2-0 после прекрасной контратаки в 58-м. Футболист, который занял 7-е место в «Реале» у Роналду - Мариано Диас забил красивого мужчину на 90-й минуте.