С ПОБЕДОЙ! / Неманские вести

Опубликовано: 03.09.2018

видео С ПОБЕДОЙ! / Неманские вести

С победой! Нашей ПОБЕДОЙ!!!!!

Напряженная игра с командой «Лукойл-Светлый» завершилась заслуженным выигрышем неманской сборной, родные пенаты вновь помогли нашим футболистам «вырвать» три очка на региональном турнире.

— Это был сложный матч, команда Светлого выставила против нас своих лучших футболистов, и в течение двух таймов шла упорная и равная игра, — рассказывает тренер ФК «Неман» Иван Кравцов.

Стремительные контратаки наших футболистов во втором тайме принесли результат. Автором победного гола стал Кирилл Филиппов, на шестидесятой минуте он забил мяч и зафиксировал окончательный счет в игре: 1:0.

Поздравление с победой в конкурсе "Фотожаб с логотипом EG"

Достойная победа над серебряными призерами прошлого сезона порадовала болельщиков, а футболисты свою удачу приписали благодарным трибунам: «Это все они сделали!», — отметил тренер.

Следующая игра неманской сборной вновь пройдет дома: в воскресенье 27 мая на городском стадионе наша команда сыграет с ФК «Калининград 2018»