Стара Загора приняла участие в Кубке мира по волейболу и выиграла билеты на матчи

Десятки Стара Загора сделали самый желанный волейбольный трофей, а некоторые из них также выиграли матчи по волейболу среди мужчин. Чемпионат мира открывается матчем болгарской сборной по волейболу против Финляндии, который состоится 9 сентября в Варне.

Стара Загора стала центром волейбола для мужчин и женщин Стара Загора стала центром волейбола для мужчин и женщин. Женский волейбольный клуб Beroe имеет шансы вмешаться в распределение медалей. Мужское направление тоже очень хорошо развивается. У Стара Загора уже есть национальный конкурент - Веселина Григорова. Я надеюсь, что будет много последователей, чтобы продолжить славное болгарское поколение волейбола », - сказала Красимира Чакова, заместитель мэра Стара Загора. Она поблагодарила Федерацию за то, что город стал еще одной остановкой этого тура, пожелала успехов болгарской сборной и выразила надежду, что кубок останется в Болгарии.

Прекрасный трофей, который получит новый чемпион мира по волейболу среди мужчин, был выставлен на главной улице Древнего форума Августы Траяны. Золотая чаша, настоящее произведение искусства из никеля, платины и золота весом 9 фунтов, была доступна любителям волейбола, которые коснулись ее и сфотографировали.

Кубок мира по волейболу бросит вызов 24 командам, которые с 9 по 30 сентября начнут напряженную борьбу за трансляцию следующего чемпиона, но до этого болгарские болельщики имеют невероятную возможность прикоснуться к призу.

Символическое начало тура было дано в Софии. Первым, кто поднял Кубок мира на Арене Армеек, стал единственный болгар, принятый в Зал славы волейбола - Димитар Златанов. Единственный способ, которым Болгария принимала Чемпионат мира по волейболу среди мужчин, был в 1970 году, а именно Димитар Златанов был в числе лидеров болгарской сборной, завоевавших серебряные медали. Спустя 48 лет золотой кубок находится в национальном туре для болельщиков в Болгарии.

Болгария сыграет свои матчи с первого этапа с 9 по 18 сентября в Варне. Львы сталкиваются с Финляндией (9 сентября), Ираном (13 сентября), Пуэрто-Рико (14 сентября), Кубой (16 сентября) и Польшей (18 сентября).

Положительные результаты отправляют Болгарию на второй этап Arena Armeec в Софии с 21 по 23 сентября. В то же время, другие звездные столкновения волейбола, приводящие к Финалам в Турине, и самый желанный кубок волейбола будут проведены в Варне.

В то же время, другие звездные столкновения волейбола, приводящие к Финалам в Турине, и самый желанный кубок волейбола будут проведены в Варне